“ Спасибо вам огромное Тая и Ирина! После ваших вебинаров все всегда встает на свои места, будто наводишь порядок в своей перегруженной учительской голове. Сейчас действительно куча разнообразных учебников с различной подачей, и парой даже самые опытные учителя, как вы сами подметили"заигравшись", забывают про правильные цели и теряют структуру урока. Просмотрев вебинар, я поняла как выявлять важное, и правильно планировать урок при работе с диалогами. Для меня эта была всегда скучная тема, теперь я пересмотрела свою точку зрения. ”