“ Тренинг еще не закончился, но написать хочется уже сейчас . )))Ирина как всегда ( !! ) смогла притянуть, как магнит отличных спикеров. Тренинг был объявлен для руководителей или будущих руководителей, но вебинары полезны не только руководителям. Например вебинар Ольги Филатовой про тренды нужно слушать начинающим педагогам, они должны понимать куда им стремиться, чему УЧИТЬСЯ СЕЙЧАС, чтобы БЫТЬ УСПЕШНЫМ учителем через пару лет. Ирина, Оксана Зефирова, Мария Цой учат как общаться с клиентом. А это надо не только руководителям, а простым учителям ( и не только в частном секторе , да и в гос школе). ОГРОМНОЕ спасибо всем спикерам за их умение ответить на очень важные вопросы , за вдохновение, за энергию, которой делитесь! ”