“ Спасибо огромное,Тая, за вашу работу!!!!На основе этих уроков провела летние интенсивы для детей. Зашло не только малышам, но и 9 летним детям тоже после 2го года обучения. Все уходили довольные и удивлялись,как быстро проходило время))))Все стадии прописаны,фото есть...просто бери и работай..Супер!!!! ”