“Спасибо за вебинар, Ирина! Я уже успешно использовала приёмы работы, о которых вы говорили. Результаты меня очень обрадовали)) даже очень слабенькая ученица проявила интерес и говорила много.”
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…