Вопрос от Светланы
Я буквально год как начала заниматься репетиторством. И одновременно помогаю в изучении английского языка своему мужу. Мы пытаемся разыгрывать диалоги ,когда есть время. Обычно это происходит в машине. Когда он делает ошибки, то я исправляю и говорю как это нужно сказать. А ему это не нравиться. Он хочет научиться говорить так, как бы он это сделал не зная грамматики и слов. Посоветуйте, пожалуйста, как правильно поступить? Стоит ли исправлять, когда он говорит, например: «I have many money» или дать ему высказаться?
- Sunday, Feb 19 2017
- Подкасты
- Comment (0)