irina_botnari@mail.ru

irina_botnari@mail.ru

Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 Вопрос от Ирины

Какие курсы Вы бы посоветовали пройти для повышения квалификации преподавателя английского? Возможно курс «Coursera» или что-то такого типа. Или все таки лучше сдать экзамен? Подготовиться и сдать. Например какой-то Кембриджский экзамен. Вот Вы к CELTA сейчас готовитесь. Моя цель – получить опыт и знания, которые действительно пригодятся в практике преподавания, улучшат понимание всего и дадут то, что не даст просто практика (методом проб и ошибок), чтобы повысить свой авторитет и престиж и т.д. Нужны ли какие-то курсы дополнительно или хватит того, что я могу учиться у Вас?

Сообщество weteacheng.com создано для общения и обмена опытом между учителями английского языка.

Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

 

 

Skype: ibotnari77
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тел.: +380-67-423-12-42

 

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…